В рамках празднования 100-летия образования Якутской АССР объявляется детский конкурс сочинений на тему «Я горжусь своей республикой!». В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 17 лет, среди которых будут разыграны девять комплектов подарков и сувениров.

В рамках празднования 100-летия образования Якутской АССР объявляется детский конкурс сочинений на тему «Я горжусь своей республикой!». В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 17 лет, среди которых будут разыграны девять комплектов подарков и сувениров.

К участию допускаются дети в возрасте от 5 до 17 лет (включительно). Участники должны написать сочинения – работы на тему «Я горжусь своей республикой!» и отправить свои работы модератору конкурса на электронную почту.

Все поступившие работы будут разделены по возрастным категориям: младшая (возраст участника от 5 до 9 лет (включительно), средняя (возраст участника от 10 до 13 лет (включительно), старшая (возраст участника от 14 до 17 лет (включительно). Все работы по категориям будут размещены на сайте 100-летия образования Якутской АССР для народного голосования. 3 лучших сочинения, набравшие наибольшее количество голосов в своей категории, получат памятные подарки и сувениры. Таким образом, будет определено 9 победителей. В случае победы иногороднего участника, победители получают свои призы самостоятельно или через своего представителя.

Сроки проведения.

14 апреля – 19 апреля – прием конкурсных работ;

20 апреля – 25 апреля – народное голосование;

26 апреля – подведение итогов.

Условия участия:

- Написать сочинение, оформить в печатном виде (не более 2 стр. формата А4, шрифт 14, междустрочный интервал – полуторный, обязательно указать ФИО, возраст, учебное заведение);

- Отправить модератору конкурса на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 19 апреля включительно;

- В сообщении обязательно рассказать о себе: как зовут, сколько лет, контактный телефон и т.д.

Работы будут опубликованы на сайте 100yakutia.ru, где пройдет народное голосование с 20 по 25 апреля. Победители получат памятные подарки и сувениры 100-летия.

Важно:

Возраст участников: от 5 до 17 лет (включительно) по возрастным категориям:

- младшая (возраст участника от 5 до 9 лет (включительно);

- средняя (возраст участника от 10 до 13 лет (включительно);

- старшая (возраст участника от 14 до 17 лет (включительно).

К голосованию на сайте не допускаются работы без указания ФИО, возраста, контактного номера.

Участвуйте и побеждайте!

P.S. Победители получают призы в г. Якутске. В случае победы иногороднего участника победители получают свои призы самостоятельно или через представителя. Победителям будет направлено личное сообщение о месте выдачи призов.

ПОДЕЛИТЬСЯ